Авіа-квест «Політ у країну авіа-знань!»

Познавательная игра-квест для детей от 5 до 15 лет на территории Государственного музея авиации (Жуляны) от Avia-party.com

На эти, а также на множество других вопросов из безграничного мира авиации мальчишки и девчонки смогут получить ответы, приняв участие в познавательном авиа-квесте «Полет в страну АВИА-ЗНАНИЙ!»
Если Вы и Ваш малыш любите узнавать новое, раскрывать тайны неизведанного, расширять границы своего кругозора – обязательно приходите к нам в гости!

Внимание! Внимание!
Данный авиа-квест будет единственным в этом сезоне квестом по билетам для детей в Музее!!!!!

Чем наш авиа-квест отличается от других детских мероприятий?

• своим месторасположением (живописная территория Государственного музея авиации);
• 75 % программы занимает познавательный материл;
• родители могут вместе с детками получить интересные знания и незабываемые эмоции.

Как все будет проходить?
В назначенное время, когда все ребята и их родители соберутся у центрального входа в Музей, их встретит наша команда ведущих-аниматоров в костюмах летчиков, шпионов, пиратов, Карлсона и многих других сказочных персонажей. Все юные участники пройдут краткое игровое посвящение в летчики, а также будут разделены на команды по возрасту или группы друзей, классы. Каждая команда торжественно получит маршрутный лист с картой Музея и отмеченными на ней локациями, играми и познавательными заданиями.

Будет ли интересно детям разного возраста?
Все наполнение программы, - викторины, яркие плакаты и мастер-классы, - мы подобрали таким образом, что интересно будет и мальчикам, и девочкам.
Познавательный материал мы разделили на три возрастные категории детей: младшие (5-8 лет), средние(9-12 лет) и старшие (12-15лет).

Что будет входить в программу?
• опытные и талантливые ведущие-главы команд;
• маршрутные листы для команд с указанием маршрутов и заданий;
• игровые наборы для активных игр;
• познавательный материал в картинках, плакатах, схемах и т.п.;
• посещение внутреннего салона вертолета Ми-26;
• интересные образцы предметов авиации: шлем пилота, «черный ящик» и т.п.;
• посвящение в настоящие пилоты всех участников.

О чем ребята узнают на протяжении программы?
В познавательный материал будут входить: история Авиации (тематические плакаты), виды авиа-профессий (капитан корабля, стюардесса, авиадиспетчер и т.п.), знаменитые изобретения и их авторы (Антонов, Туполев и т.п.), интересные факты и перспективы авиации Украины, удивительные данные из книги рекордов Гиннеса об авиации, как работают аэропорты и авиадиспетчеры (примеры-схемы), применение законов физики и химии в авиации и еще многое-многое другое удивительное и интересное.
Весь перечисленный выше материал будет подобран согласно возрастной группе команд.

БОНУСЫ!!!
Наша творческая команда подготовила БОНУСЫ для всех желающих: подборка интересного материала (картинки + видео), который после мероприятия мы вышлем на эл. почту.

Что предусмотрено в Музее?
Перед входом в музей есть удобная парковка для автомобилей.
На случай дождя мы предусмотрели проведение мероприятия в закрытом помещении.
Билет на участие предназначен для ребенка. Взрослые заходят согласно общепринятым правилам входа Музей (30 грн/чел).
Пройдя по ссылке, указанной ниже, Вы сможете увидеть, как Авиа-Квесты проходили в прошлом году:
......
Вас ожидают незабываемые впечатления!
Родители! Будьте готовы! Вам тоже будет интересно!

МЫ ДАРИМ взлетную полосу МЕЧТЫ!!!