Самальот_фест 2015

Грандиозный Авиафестиваль в Государственном Музее Авиации. “#Самальот_fest 2” – масштабный развлекательно-просветительский проект, призванный популяризировать авиацию среди молодого поколения.

Программа фестиваля - это беспрерывные шоу, развлечения, интерактив и множество образовательных элементов. Главная идея фестиваля – совместить активный семейный отдых и популяризацию авиации среди детей. Самальот_фест – это грандиозное мероприятие, которому нет аналогов в Украине. Просветительская часть программы разработана совместно с педагогами и детскими психологами. Она состоит из лекций и кинопоказов, интерактивных игр и занятий, при участии пилотов, механиков, диспетчеров и других представителей авиа-профессий.

«Мы приложили максимум усилий, чтобы вдохнуть в Музей Авиации атмосферу сказочного пространства. Пространства наполненного радостью, весельем, добротой, любовью… и авиацией. Самальот_Фест - это источник новых впечатлений, знакомств и интересов. Мы предлагаем способ вывести ребёнка из цифрового образа жизни и дать ему насладиться живыми впечатлениями и активным отдыхом» - Сергей Гнатюк, основатель компании «ИКРА», главный организатор Самальот_Феста.

Гостей мероприятия ожидает ряд познавательных экскурсий, лекций и квестов от настоящих летчиков, парашютистов, механиков и авиа-конструкторов. В дни фестиваля, экспонаты будут открыты для посещений, поэтому каждый ребенок сможет почувствовать себя пилотом, бортпроводником или механиком внутри реальных самолетов. Кроме того, всем желающим предлагается участие в тематических активностях (авиасимуляторы, управляемые дроны, Экспериментариум и т.д.)

На территории фестиваля размещены точки с популярной уличной едой, организована зона пикников у озера. Детей ожидает множество развлечений: спортивные игры, шоу-программа, пенная дискотека, батуты, электромобили, запуски воздушных змеев и многое другое.

Организаторами фестиваля является агентство детских праздников «ИКРА» при поддержке Государственного Музея Авиации, аэропорта «Жуляны» и Национального Авиационного Университета.

• Для детей до 14 лет, билет на фестиваль будет бесплатным.
  • Для взрослых, стоимость билета составит 100 грн, при этом все активности внутри будут бесплатными.
  • При покупке онлайн через регистрационную форму сайта фестиваля - скидка 10% т.е. 90 грн

• Всем летчикам и представителям авиапрофессий - свободный вход.
  • Фестиваль будет проходить 2 дня: 19 и 20 сентября с 10.00 до 20.00.
  • Больше информации профестиваль и билеты на сайте: http://air.ikra.in/