OldCarLand 2018

10 апреля 2018

Більше 1000 одиниць техніки привезуть на найбільший технічний фестиваль України OldCarLand.

Чемний Я. Частина 2. Країна талантів

27 октября 2017

Дитяча новорічна інтерактивна вистава на борту літака Іл-86 у Державному музеї авіації, вул. Медова 1, м.Київ

Экспозиция двигателей в Государственном Музее авиации

22 ноября 2016

17 - 18 сентября, в рамках ежегодного Авиационного фестиваля, в Государственном Музее авиации состоялось открытие первой очереди нового выставочного павильона, представляющего историческую экспозицию авиационных двигателей.

У вересні відбудеться п’ятий фестиваль OldCarLand

22 сентября 2016

30 вересня у Державному музеї авіації розпочнеться п’ятий фестиваль старовинних автомобілів OldCarLand-2016. Він проходитиме до 2 жовтня. Захід організовує  клуб технічної класики OldCarServiсe і «проект Кофейбус».

Самальот Фест 3 в Государственном Музее Авиации

17 мая 2016

“#Самальот_fest 3” – масштабный развлекательно-просветительский проект, призванный популяризировать авиацию среди молодого поколения. В программе фестиваля не только развлекательные, но и образовательные активности в интерактивном формате.

Old Car Land

23 сентября 2015

2-4 Октября в Музее Авиации пройдет крупнейший технический фестиваль в Украине!

Музей збирає друзів

22 сентября 2015

Програма урочистостей з нагоди 12-річчя Державного музею авіації Національного авіаційного університету

За участю МА "Київ" (Жуляни) та ГО "АОПА-України"

Самальот_фест 2015

10 сентября 2015

Грандиозный Авиафестиваль в Государственном Музее Авиации. “#Самальот_fest 2” – масштабный развлекательно-просветительский проект, призванный популяризировать авиацию среди молодого поколения.

Самальот_фест 2015

25 июня 2015

Грандиозный Авиафестиваль в Государственном Музее Авиации

РетроАвтоФест на території ДМА!

03 апреля 2015

Літаки й автомобілі. Техніка та історія. Весна і гарний настрій. Музика і багато смачної їжі. Все це і в одному місці називається РетроАвтоФестиваль в Державному музеї авіації.

Выставка аэродромной техники

12 июня 2014

Аэропорт - это не только самолеты, но и автомобили. Специальные автомобили, без которых невозможно полноценное функционирование такого сложного предприятия и обслуживание пассажиров и самолетов. Цель выставки - показать значение автотранспорта в структуре аэропорта, его важность и ценность в обеспечении полетов.

Десятая всеукраинская научно-практическая конференция

17 февраля 2015

У ДЕРЖАВНОМУ МУЗЕЇ АВІАЦІЇ 16-17 вересня 2014 року ВІДБУЛАСЯ ВСЕУКРАЇНСЬКА НАУКОВО-ПРАКТИЧНА КОНФЕРЕНЦІЯ „УКРАЇНСЬКИЙ ТЕХНІЧНИЙ МУЗЕЙ: ІСТОРІЯ, ДОСВІД, ПЕРСПЕКТИВИ", присвячена сторіччю від дня народження В.М. ЧЕЛОМЕЯ