Вакансии

Государственный музей авиации им. О.К. Антонова объявляет конкурс на замещение следующих вакантных должностей:

1. Делопроизводитель. Требования: полное общее среднее образование.

2. Ведущий экономист. Требования: высшее образование соответствующего направления подготовки (магистр, специалист). Стаж работы по профессии экономиста I категории - не менее 1 года.
3. Экономист 1 категории. Требования: высшее образование соответствующего направления подготовки (магистр, специалист).

4. Ведущий специалист по маркетингу. Требования: высшее образование соответствующего направления подготовки (магистр, специалист). Стаж работы не менее 1 года.

5. Специалист по маркетингу. Требования: профессиональное образование соответствующего направления подготовки.

6. Инженер 1 категории (по охране труда и пожарной безопасности). Требования: полное или базовое высшее образование соответствующего направления подготовки.

7. Уборщик территорий.

8. Водитель самоходных механизмов. Требования: полное общее среднее образование и профессионально-техническое образование.

По всем вопросам обращайтесь по телефону (044) 451-83-14 или пишите на электронную почту info@aviamuseum.com.ua