Вакансии

Государственный музей авиации им. О.К. Антонова объявляет конкурс на замещение следующих вакантных должностей:

1. Заместитель директора по научной работе.

2. Юрисконсульт. Требования: среднее полное высшее образование соответствующего направления подготовки (бакалавр, специалист, магистр).

3. Заведующий канцелярией. Требования: среднее профессиональное образование соответствующего направления подготовки. Стаж работы в службе делопроизводства не менее 1 года.

4. Делопроизводитель. Требования: полное общее среднее образование.

5. Ведущий экономист. Требования: высшее образование соответствующего направления подготовки (магистр, специалист). Стаж работы по профессии экономиста I категории - не менее 1 года.
6. Экономист 1 категории. Требования: высшее образование соответствующего направления подготовки (магистр, специалист).

7. Ведущий специалист по маркетингу. Требования: высшее образование соответствующего направления подготовки (магистр, специалист). Стаж работы не менее 1 года.

8. Специалист по маркетингу. Требования: профессиональное образование соответствующего направления подготовки.

9. Инженер 1 категории (по охране труда и пожарной безопасности). Требования: полное или базовое высшее образование соответствующего направления подготовки.

10. Уборщик территорий.

11. Электрик 4 разряда. Требования: профессиональная техническое образование.

12. Водитель самоходных механизмов. Требования: полное общее среднее образование и профессионально-техническое образование.

13. Кассир билетный. Требования: полное общее среднее образование.

По всем вопросам обращайтесь по телефону (044) 451-83-14 или пишите на электронную почту info@aviamuseum.com.ua